20 октября 2017 г.

Выставка осенних поделок в ДОУ

В рамках года экологии, в детском саду прошла совместная выставка родителей и детей нашего детского сада под названием «Осенние фантазии». Ежегодно осенью в нашем детском саду проходит выставка совместного творчества детей и их родителей! Это что-то замечательное и невероятное! C каждым годом мы все больше удивляемся и восхищаемся их фантазией и их старанием! Работы представлены самые разнообразные! Кто-то предпочитает работать с осенними листьями и получается великолепная композиция!

Разве не великолепно? Какое же разнообразие работ из осенних листьев здесь можно увидеть: это и великолепная красавица Осень, крокодил Гена со своими друзьями,прекрасные букеты и картины.
Работы из свежих овощей поражают своей изобретательностью! Каких овощей здесь только нет: кабачки, картофель, лук, тыква.

Также родители используют в своих работах природный материал: шишки, мох, ягоды рябины, камни.

Цель осенней выставки — не просто оценить творчество детей и их родителей, самое главное — это сплотить их, организовать их прогулку в парк, в лес… Семья продумывает свою работу, вместе собирает для нее материал, выполняет свою поделку. Сколько же счастья, любви и положительных эмоций они получают от общения друг с другом! Вот главная цель выставки!

Со всеми поделками вы можете ознакомиться в разделе Фотоальбомы.

аиуаsfr22rf5h5ws