03 сентября 2018 г.

Красный день в календаре! Праздник знаний в сентябре!

епг

Красный день в календаре!

Праздник знаний в сентябре!

Этот праздник всех важней,

Этот праздник всех детей.

Этот день у нас повсюду

Отмечает вся страна.

Этот день он самый лучший,

Добрый день календаря!

Сегодня 3 сентября 2018 года,в нашем дошкольном учреждении прошло веселое, праздничное мероприятие посвященное Дню знаний.

Дети подготовительных к школе групп читали стихи, пели песни и танцевали. На День знаний к ребятам пришла Почемучка, которая принесла радостное настроение и море впечатлений.

День знаний — удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха с родителями, после летних развлечений, дети вновь встретились со своими друзьями и со своими педагогами. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, умные игры и занимательные эксперименты, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться.

Мы поздравляем всех — родителей, детей, сотрудников нашего детского сада, а также всех посетителей сайта с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

С Днем знаний!

ар