30 мая 2018 г.

Итоговый педсовет на тему «Подведение итогов работы ДОУ за 2017–2018 уч. г.»

кар

30 мая в нашем детском саду состоялся итоговый педсовет на тему: «Подведение итогов работы ДОУ за 2017–2018 уч. г.»

На педсовете обсуждались итоги 2017-2018учебного года, были проанализированы успехи и сложности. Педагоги имели возможность сравнить свои результаты и достижения с результатами и достижениями своих коллег.

В конструктивной обстановке прошло обсуждение и утверждение плана работы ДОУ в летний период. Педсовет прошел очень продуктивно, насыщенно и непринужденно.

В заключение педсовета заведующая ДОУ И.А. Лежикова поздравила педагогов с окончание учебного года и вручила Почетные грамоты и благодарности за творческий подход в работе и воспитании подрастающего поколения.

Решение педсовета:

1. По итогам работы и отчетам педагогов за 2017–2018 учебный год работу коллектива в целом считать удовлетворительной.

2. Педагогическому коллективу организовать работу на летний период в соответствии с планом.

3. Воспитателям всех групп в течение лета подготовиться к новому учебному году.

вп