27 мая 2018 г.

Экскурсия в «Зимний сад» детского сада «Кораблик»

кнр

аы

18 мая, воспитанники старшей группы «Одуванчик» с родителями и воспитателями побывали на экскурсии в зимнем саду детского сада «Кораблик“. При посещении зимнего сада, дети оказались, словно в лесу, где растет много удивительных растений, чистый воздух, поют птицы. Много восторга и радости доставила ребятам экскурсия в живой уголок. Они познакомились с Красноухими черепахами, ежихой, морской свинкой Марусей, шиншиллой Нюшей, попугайчиками. А также узнали ответы на интересующие вопросы: Сколько лет живут черепахи? Чем кормить морских свинок и хомячков?» Воспитанники получили огромное удовольствие от разнообразия и красоты комнатных растений, узнали много нового и необычного об экзотических растениях и животных.

ец

йе