25 мая 2018 г.

Праздник этот грустный и веселый, После сада мы уходим в школу. Попрощаться нам сегодня надо С теми, кто любил нас, С детским садом!

ыямпа

22 и 23 мая в нашем детском саду в группах «Полянка» и «Березка» прошел праздник «Прощай, любимый детский сад!». Выпуск дошколят в школу — это всегда теплые и трогательные слова, это праздник веселый, торжественный и, конечно, немного грустный — ведь мы прощаемся с нашими детьми, которые для нас стали родными и которых мы полюбили всем сердцем! Кажется, только вчера наши дети пришли в первый раз с мамами за ручку в детский сад, но время летит, малыши выросли, и пришла пора сказать прощальные слова теплому, родному, гостеприимному дому. Впереди школа — школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. В нашем детском саду мы сделали все для того, чтобы для наших выпускников этот праздник стал незабываемым. В конце праздника все вышли на улицу и, загадывая сокровенное желание, отпускали воздушные шарики в небо!

Промчались весело года,
Не позабыть их никогда!
Но вот пришла пора расстаться —
Ведь завтра в школу собираться!
Прощайте куклы, зайки, мишки!
Теперь важней тетрадки, книжки,
Учеником прилежным будь,
Успехов, счастья, в добрый путь!

Дорогие родители! Спасибо Вам за Ваших детей!

Здоровья Вам и благополучия!

ям

ч