18 мая 2018 г.

В нашем детском саду прошел день здоровья

епаго

Ежегодно в нашем детском саду проводятся мероприятия, посвященные «Всемирному Дню здоровья».

18 апреля этого года также не стал исключением: в течение дня воспитатели провели с детьми беседы о значении здоровья, здорового образа жизни, организовали интересные физкультминутки, чтение художественной литературы, рассматривание иллюстраций и картин на тему здоровья, играли в подвижные игры.

Также в этот день воспитателями старших групп (Володченко А.А.,Ясыркина Т.И.) был организован спортивно — развлекательный досуг на улице. В празднике приняли участие воспитанники старших групп. По итогам соревнований победила дружба. Ведь детский сад — это одна большая, дружная семья, а в семье не бывает проигравших. Это так здорово: свежий ветер, командный дух, чувство всеобщей сплоченности!

Праздник очень понравился детям, они получили заряд бодрости и хорошее настроение.

3е

пы