11 февраля 2018 г.

Уважаемые сотрудники, родители и воспитанники МБДОУ ДС № 2, поздравляем с Днем рождения нашего детского сада!!!

п4

Нам 36лет!

В нашем дошкольном учреждение прошли развлечения, посвященные Дню рождения нашего детского сада. Традиция красочно и весело отмечать этот праздник сохраняется многие года! И в этом раз, в свой день рождения, детский сад задорно встречал ребятишек. Активное участие в празднике приняли как воспитанники и сотрудники ДОУ, так и студенты Николаевского — на — Амуре промышленно-гуманитарного техникума, проходившие преддипломную практику в нашем детском саду. Уютная и праздничная атмосфера царила в детском саду весь день! Детский смех, яркий блеск глаз наших ребятишек и очаровательные улыбки коллег — самая высокая оценка празднику!

С днем рождения, детский сад!!!

Я люблю свой детский сад,
Очень много здесь ребят.
Здесь играем и поем,
Здесь мы весело живем!